Первая международная конференция «Медиа, коммуникация и журналистика: Перспективы и вызовы в Бангладеш и за рубежом» (Читтагонг, 17-19 июля 2018 года)

  • Сергей Геннадьевич Давыдов Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики
Ключевые слова: Бангладеш, международная конференция, журналистское образование

Аннотация

На карте международных научных мероприятий, посвященных медиа и коммуникациям, закрашено очередное белое пятно. Первая конференция по указанному направлению, имеющая хорошие шансы стать регулярной, прошла в Республике Бангладеш. Организатором и принимающей стороной выступил Читтагонгский университет – второе после Университета Дакки государственное высшее учебное заведение в стране по числу преподавателей и студентов и первое по территории кампуса. На Факультете коммуникации и журналистики, ответственном за проведение мероприятия, работает 21 преподаватель и обучаются около 400 студентов.

Скачивания

Данные скачивания пока не доступны.

Биография автора

Сергей Геннадьевич Давыдов, Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики

Кандидат философских наук, Доцент департамента медиа, Факультет коммуникаций, медиа и дизайна, Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики (Москва, Россия)

Опубликован
2019-11-09
Как цитировать
ДавыдовС. Г. (2019). Первая международная конференция «Медиа, коммуникация и журналистика: Перспективы и вызовы в Бангладеш и за рубежом» (Читтагонг, 17-19 июля 2018 года). Коммуникации. Медиа. Дизайн, 3(4), 159-163. извлечено от https://cmd-journal.hse.ru/article/view/9912
Раздел
Научная Жизнь

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)